SMAJ70CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 70В включение 113В ограничение SMA
  • Характеристики
    Вес брутто 0.13 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 77.8V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Рабочее напряжение, В 70V