SMAJ70A-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 70В включение 146В ограничение 400Вт
Характеристики
Вес брутто 0.12 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
Напряжение пробоя, В 77.8V
Напряжение фиксации, В 146V
Нормоупаковка 5000 шт
Пиковый ток перегрузки, А 16A (8/20 µs)
Рабочее напряжение, В 70V