SMAJ7.5CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 7.5В включение 12.9В ограничение SMA
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 8.33V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Рабочее напряжение, В 7.5V