SMAJ7.5A-13-F, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 7.5В включение 12.9В ограничение SMA
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 8.33V
    Напряжение фиксации, В 12.9V
    Нормоупаковка 5000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 31A
    Рабочее напряжение, В 7.5V