SMAJ64A-13-F, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 64В включение 103В ограничение SMA
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 71.1V
    Напряжение фиксации, В 103V
    Нормоупаковка 5000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 3.9A
    Рабочее напряжение, В 64V