SMAJ60CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 60В включение 96.8В ограничение SMA
  • Характеристики
    Вес брутто 0.03 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 66.7V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Рабочее напряжение, В 60V