SMAJ60A-E3/61, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 60В включение 96.8В ограничение SMA
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 66.7V
    Напряжение фиксации, В 96.8V
    Нормоупаковка 1800 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 4.1A
    Рабочее напряжение, В 60V