SMAJ6.5CA-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 6.5В включение 14.5В ограничение SMA
  • Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 7.2V
    Напряжение фиксации, В 14.5V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 160A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 6.5V