SMAJ6.5CA-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 6.5В включение 14.5В ограничение
Характеристики
Вес брутто 0.2 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
Напряжение пробоя, В 7.2V
Напряжение фиксации, В 14.5V
Нормоупаковка 5000 шт
Пиковый ток перегрузки, А 160A (8/20 µs)
Рабочее напряжение, В 6.5V