SMAJ6.5CA-E3/61, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 6.5В включение 11.2В ограничение SMA
  • Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 7.22V
    Напряжение фиксации, В 11.2V
    Нормоупаковка 1800 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 35.7A
    Рабочее напряжение, В 6.5V