SMAJ6.5A-TR, Ограничитель напряжения Р=400Вт U=6.5В однонаправленный
  • Ограничитель напряжения SMAJ6.5A-TR
    Характеристики:
    Мощность: 400 Вт
    Напряжение: 6.5 В
    Тип: однонаправленный
    Описание:
    Ограничитель напряжения SMAJ6.5A-TR - надежное устройство для защиты от перенапряжения. Специально разработан для устройств с напряжением до 6.5 В и мощностью до 400 Вт. Обеспечивает эффективную защиту и обеспечивает стабильную работу вашей техники.
    Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 7.2V
    Напряжение фиксации, В 14.5V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 160A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 6.5V