SMAJ6.5A-13-F, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 6.5В включение 11.2В ограничение SMA
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 7.22V
    Напряжение фиксации, В 11.2V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 35.7A
    Рабочее напряжение, В 6.5V