SMAJ58CA-TR, Ограничитель напряжения Р=400Вт U=58В двунаправленный
Характеристики
Вес брутто 0.26 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
Напряжение пробоя, В 64.4V
Напряжение фиксации, В 121V
Нормоупаковка 5000 шт
Пиковый ток перегрузки, А 19A (8/20 µs)
Рабочее напряжение, В 58V