SMAJ58A-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 58В включение 121В ограничение
  • Характеристики
    Вес брутто 0.21 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 64.4V
    Напряжение фиксации, В 121V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 19A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 58V