SMAJ54CA-E3/61, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 54В включение 87.1В ограничение SMA
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 60V
    Напряжение фиксации, В 87.1V
    Нормоупаковка 1800 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 4.6A
    Рабочее напряжение, В 54V