SMAJ530-E3/61, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 477В включение 760В ограничение SMA
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 300W
    Напряжение пробоя, В 530V
    Напряжение фиксации, В 760V
    Нормоупаковка 1800 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 400mA
    Рабочее напряжение, В 477V