SMAJ51CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 51В включение 82.4В ограничение SMA
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 56.7V
    Нормоупаковка 5000 шт.
    Рабочее напряжение, В 51V