SMAJ48CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 48В включение 77.4В ограничение SMA
Характеристики
Вес брутто 0.01 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
Напряжение пробоя, В 53.3V
Нормоупаковка 200 шт
Рабочее напряжение, В 48V