SMAJ48CA-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 48В включение 100В ограничение
  • Характеристики
    Вес брутто 0.17 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 53.3V
    Напряжение фиксации, В 100V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 23A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 48V