SMAJ45A-13-F, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 45В включение 72.7В ограничение SMA
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 50V
    Напряжение фиксации, В 72.7V
    Нормоупаковка 5000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 5.5A
    Рабочее напряжение, В 45V