SMAJ440CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 440В включение 713В ограничение
  • Характеристики
    Вес брутто 0.13 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 492V
    Напряжение фиксации, В 713V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 600mA
    Рабочее напряжение, В 440V