SMAJ43CA-TR, Ограничитель напряжения Р=400Вт U=43В двунаправленный
Характеристики
Вес брутто 0.26 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
Напряжение пробоя, В 47.8V
Напряжение фиксации, В 91V
Нормоупаковка 5000 шт
Пиковый ток перегрузки, А 25A (8/20 µs)
Рабочее напряжение, В 43V