SMAJ43A-TR, Ограничитель напряжения Р=400Вт U=43В однонаправленный
  • Описание товара: Ограничитель напряжения SMAJ43A-TR
    Характеристики:
    Напряжение: 43В
    Мощность: 400Вт
    Тип: однонаправленный
    Описание товара:
    Ограничитель напряжения SMAJ43A-TR отлично подходит для защиты вашей электроники от перенапряжений. Его мощность составляет 400Вт, что обеспечивает надежную защиту от коротких импульсов. Тип однонаправленного ограничителя гарантирует, что он будет работать только в одном направлении.
    Характеристики
    Вес брутто 0.17 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 47.8V
    Напряжение фиксации, В 91V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 25A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 43V