SMAJ43A-E3/61, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 43В включение 69.4В ограничение SMA
  • Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 47.8V
    Напряжение фиксации, В 69.4V
    Нормоупаковка 1800 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 5.8A
    Рабочее напряжение, В 43V