SMAJ40CA-TR, Ограничитель напряжения Р=400Вт U=40В двунаправленный
  • Ограничитель напряжения SMAJ40CA-TR
    Характеристики:
    Максимальная мощность: 400 Вт
    Двунаправленный: да
    Напряжение: 40 В
    Производитель: SMAJ
    Идеальный выбор для защиты вашей электроники от перенапряжений. Предотвращает повреждения при скачках напряжения до 40 В в обе стороны. Доверьте безопасность вашему оборудованию ограничителю напряжения SMAJ40CA-TR!
    Характеристики
    Вес брутто 0.16 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 44.4V
    Напряжение фиксации, В 84V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 27A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 40V