SMAJ40CA-E3/5A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 40В включение 64.5В ограничение SMA
  • Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 44.4V
    Напряжение фиксации, В 64.5V
    Нормоупаковка 7500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 6.2A
    Рабочее напряжение, В 40V