SMAJ40A-TR, Ограничитель напряжения Р=400Вт U=40В однонаправленный
  • Ограничитель напряжения SMAJ40A-TR
    Характеристики:
    Мощность: 400 Вт
    Напряжение: 40 В
    Тип: однонаправленный
    Производитель: SMAJ40A-TR
    Описание: Ограничитель напряжения SMAJ40A-TR предназначен для защиты от перепадов напряжения до 40 Вт. Идеально подходит для использования в различных электронных устройствах, обеспечивая надежную защиту от перенапряжений.
    Характеристики
    Вес брутто 0.09 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 44.4V
    Напряжение фиксации, В 84V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 27A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 40V