SMAJ36CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 36В включение 58.1В ограничение
  • Характеристики
    Вес брутто 0.15 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 40V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Рабочее напряжение, В 36V