SMAJ36CA-13-F, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 36В включение 58.1В ограничение SMA
  • Характеристики
    Вес брутто 0.13 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 40V
    Напряжение фиксации, В 58.1V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 6.9A
    Рабочее напряжение, В 36V