SMAJ350CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 350В включение 567В ограничение
  • Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Нормоупаковка 5000 шт
    Рабочее напряжение, В 350V