SMAJ33CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 33В включение 53.3В ограничение
Характеристики
Вес брутто 0.15 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
Напряжение пробоя, В 36.7V
Нормоупаковка 5000 шт
Рабочее напряжение, В 33V