SMAJ33CA-TR, Ограничитель напряжения Р=400Вт U=33В двунаправленный
Описание SMAJ33CA-TR Transil™ TVS SMT Bidirectional 400W, STMicroelectronics СерияsmajПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение33 вМинимальное пробивное напряжение36.7 вМаксимальное напряжение фиксации69.7 вМаксимальный импульсный ток33 а(8/20мкс)Мощность400wРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214ac/smaВес, г0.25
Описание товара: SMAJ33CA-TR
Ограничитель напряжения
Мощность: 400 Вт
Напряжение: 33 В
Направление: двунаправленный
Характеристики
Вес брутто 0.15 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
Напряжение пробоя, В 36.7V
Напряжение фиксации, В 69.7V
Нормоупаковка 5000 шт
Пиковый ток перегрузки, А 33A (8/20 µs)
Рабочее напряжение, В 33V