SMAJ33A-TR, Ограничитель напряжения Р=400Вт U=33В однонаправленный
  • Описание SMAJ33A-TR Корпус DO214AC, Напряжение ограничения (номинальное) 33 В, Рассеиваемая мощность 3.3 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 400 Вт СерияsmajПолярностьоднонаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение33 вМинимальное пробивное напряжение36.7 вМаксимальное напряжение фиксации69.7 вМаксимальный импульсный ток33 а(8/20мкс)Мощность400wРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214ac/smaВес, г0.25
    Ограничитель напряжения SMAJ33A-TR
    Характеристики:
    Максимальная мощность: 400 Вт
    Напряжение: 33 В
    Тип: однонаправленный
    Характеристики
    Вес брутто 0.14 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 36.7V
    Напряжение фиксации, В 69.7V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 33A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 33V