SMAJ33A-E3/5A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 33В включение 53.3В ограничение SMA
  • Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 36.7V
    Напряжение фиксации, В 53.3V
    Нормоупаковка 7500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 7.5A
    Рабочее напряжение, В 33V