SMAJ30CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 30В включение 48.4В ограничение SMA
  • Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 33.3V
    Нормоупаковка 7500 шт
    Рабочее напряжение, В 30V