SMAJ30CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 30В включение 48.4В ограничение
  • Характеристики
    Вес брутто 0.15 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 33.3V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Рабочее напряжение, В 30V