SMAJ30CA-TR, Ограничитель напряжения Р=400Вт U=30В двунаправленный
  • Описание SMAJ30CA-TR Transil™ TVS SMT Bidirectional 400W, STMicroelectronics СерияsmajПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение30 вМинимальное пробивное напряжение33.3 вМаксимальное напряжение фиксации64.3 вМаксимальный импульсный ток36 а(8/20мкс)Мощность400wРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214ac/smaВес, г0.25
    Ограничитель напряжения SMAJ30CA-TR
    Технические характеристики:
    Максимальная мощность: 400 Вт
    Напряжение: 30 В
    Тип: двунаправленный
    Описание товара:
    Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 33.3V
    Напряжение фиксации, В 64.3V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 36A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 30V