SMAJ300CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 300В включение 486В ограничение SMA
  • Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 335V
    Напряжение фиксации, В 486V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 800mA
    Рабочее напряжение, В 300V