SMAJ28CA, Ограничитель напряжения Р=400Вт U=28В двунаправленный
  • Характеристики
    Вес брутто 0.15 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 31.1V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Рабочее напряжение, В 28V