SMAJ28A-TR, Ограничитель напряжения Р=400Вт U=28В однонаправленный
Характеристики
Вес брутто 0.26 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
Напряжение пробоя, В 31.1V
Напряжение фиксации, В 59V
Нормоупаковка 5000 шт
Пиковый ток перегрузки, А 39A (8/20 µs)
Рабочее напряжение, В 28V