SMAJ26CA-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 26В включение 53.5В ограничение SMA
  • Характеристики
    Вес брутто 0.14 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 28.9V
    Напряжение фиксации, В 53.5V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 43A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 26V