SMAJ26CA-13-F, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 26В включение 42.1В ограничение SMA
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 28.9V
    Напряжение фиксации, В 42.1V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 9.5A
    Рабочее напряжение, В 26V