SMAJ26A-TR, Ограничитель напряжения P=400Вт U=26В однонаправленный
  • Ограничитель напряжения SMAJ26A-TR
    Характеристики:
    Мощность: 400 Вт
    Напряжение: 26 В
    Тип: однонаправленный
    Описание:
    Ограничитель напряжения SMAJ26A-TR предназначен для защиты электронных устройств от перенапряжения. С его помощью можно обезопасить вашу технику от повреждений при возникновении напряжения выше 26 В. Прост в установке и надежно защищает вашу технику.
    Характеристики
    Вес брутто 0.3 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 28.9V
    Напряжение фиксации, В 53.5V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 43A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 26V