SMAJ24CA-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 24В включение 50В ограничение 400Вт
Характеристики
Вес брутто 0.16 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
Напряжение пробоя, В 26.7V
Напряжение фиксации, В 50V
Нормоупаковка 5000 шт
Пиковый ток перегрузки, А 46A (8/20 µs)
Рабочее напряжение, В 24V