SMAJ24CA-E3/61, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 24В включение 38.9В ограничение SMA
  • Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 26.7V
    Напряжение фиксации, В 38.9V
    Нормоупаковка 1800 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 10.3A
    Рабочее напряжение, В 24V