SMAJ24A-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 24В включение 50В ограничение
Описание SMAJ24A-TR Защитный диод - [DO-214AC]; Pрасс: 3.3 Вт; Pрасс(пик): 400 Вт; Uогр(ном): 24 В; Линий: 1 Корпус DO214AC, Напряжение ограничения (номинальное) 24 В, Рассеиваемая мощность 3.3 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 400 Вт СерияsmajПолярностьоднонаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение24 вМинимальное пробивное напряжение26.7 вМаксимальное напряжение фиксации50 вМаксимальный импульсный ток46 а(8/20мкс)Мощность400wРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214ac/smaВес, г0.25
Характеристики
Вес брутто 0.2 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
Напряжение пробоя, В 26.7V
Напряжение фиксации, В 50V
Нормоупаковка 5000 шт
Пиковый ток перегрузки, А 46A (8/20 µs)
Рабочее напряжение, В 24V