SMAJ22A-E3/61, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 22В включение 35.5В ограничение SMA
  • Характеристики
    Вес брутто 0.12 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 24.4V
    Напряжение фиксации, В 35.5V
    Нормоупаковка 1800 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 11.3A
    Рабочее напряжение, В 22V