SMAJ20CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 20В включение 32.4В ограничение SMA
  • Характеристики
    Вес брутто 0.15 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 22.2V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Рабочее напряжение, В 20V