SMAJ20CA-E3/61, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 20В включение 32.4В ограничение SMA
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 22.2V
    Напряжение фиксации, В 32.4V
    Нормоупаковка 1800 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 12.3A
    Рабочее напряжение, В 20V