SMAJ20A-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 20В включение 42.8В ограничение SMA
Характеристики
Вес брутто 0.26 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
Напряжение пробоя, В 22.2V
Напряжение фиксации, В 42.8V
Нормоупаковка 5000 шт
Пиковый ток перегрузки, А 54A (8/20 µs)
Рабочее напряжение, В 20V